Расстроена покупкой - дубленка из Турции оказалась не такой теплой, как обещали

• г. Владимир

15.12.2015 купила дубленку. Искала как можно теплее - в итоге купила турецкую. Продавца уверяли, что теплее не найду. Мерила в салоне - тепло. Пришла домой - развернула ее и очень расстроилась - внутри рукавов не оказалось меха - только тоненькая пдкладочка. Мех (полоска 15 см)снаружи немного подворачивается - т.е. выглядит так, как будто мех есть во всем рукаве.

Сегодня 17.12.2015 первый раз одела на улицу - минус 8 градусов. Очень замерзла и расстроилась.

Подскажите пожалуйста, могу ли я ее вернуть? И как грамотнее общаться с продавцами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете вернуть в течение 14 дней, на основании статьи 25 закона о защите прав потребителей