Собственнику квартиры в деревянном доме в селе ХМАО предложили обмен на панельный дом без возможности доплаты - правомерно ли это?

• г. Пермь

Я собственник квартиры в деревянном доме в селе в Сургутском районе ХМАО дом попал под снос власти предложили за мои 44 кв.-39 кв. м в панельном доме и доплату 350 тысяч просил деньгами сказали - нельзя Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не правы