Возможность бывшей жены пригласить сотрудников кредитных организаций в суд в качестве свидетелей при определении места жительства ребенка, учитывая непогашенные кредиты мужа и получение информации от них

• г. Осинники

Может ли бывшая жена пригласить в суд в качестве свидетелей сотрудников кредитных организаций по вопросу определения места жительства ребенка. Если у мужа есть непогашенные кредиты. И могут ли они давать какую либо информацию.

Ответы на вопрос (3):

На усмотрение суда.

Эта информация персональная и может быть истребована только судом.

Очень сомневаюсь что кто то пойдет

Здравствуйте, Алексей.

Все на усмотрении суда.