Как обратиться в суд и не платить просроченные займы в МФО без наличия договоров?

• г. Самара

У меня 2 просроченных займа в мфо платить нечем, слышал что можно обратиться в суд и не платить, подскажите как это можно сделать и что может поучиться, договоров на руках нет.

Ответы на вопрос (1):

Если нечем платить, ждите когда подадут в суд. В суде можно просить снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится