Увеличение платы за Водоотведение на общедомовые нужды в Санкт-Петербурге - правомерность взыскания оплаты

• г. Санкт-Петербург

В квитанции на оплату коммунальных услуг с октября 2015 года появились услуги Водоотведение на идн. потребление и Водоотведение на общедомовые нужды (г. Санкт-Петербург). В квартире установлены счетчики ХВС и ГВС. Плата за водоотведение на ОДН в ноябре увеличилась примерно в 3 раза по сравнению с октябрем. Правомерно ли взыскание оплаты данной услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет