Что делать, если банк лишился лицензии, а остаток долга по кредитной карте неизвестен

• г. Биробиджан

Ежемесячно производил оплату по кредитной карте, на декабрь месяц у банка отвели лицензию. Банк рекомендует платить в других банках. На вопрос, об остатке долга по карте ни какой информации не дают. Как мне быть в этой ситуации? Гарантии что долг по кредитной карте будет закрывается, нет подскажите, пожалуйста как поступить.

Ответы на вопрос (1):

вам надо зайти на сайт ЦБ РФ и там вы узнаете о правоприемнике вашего теперь уже бывшего банка,так вот платить и поддерживать контакты вы будете правоприемнику