Вопрос о долевой части наследования при наличии трех заявителей

• г. Норильск

Моему мужу по завещанию досталась 1 комн. Квартира, но муж умер, мы с ним были в законном браке. На вступление в наследство подали заявления 3 человека это: 1) я-жена; 2) дочь (14 лет) мужа от первого брака; 3) папа - мужа. Кто какую долевую часть наследования будет иметь?

Ольга.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Доли у всех наследников будут равными.

все будут наследовать в равных частях - ст. 1142 ГК