Взял кредит, жили в гражданском браке, расходимся деньги отдал ей для покупки квартиры.. опасаюсь, что кинет.. все было на словах!

• г. Москва

Взял кредит, жили в гражданском браке, расходимся деньги отдал ей для покупки квартиры.. опасаюсь, что кинет.. все было на словах!

Ответы на вопрос (2):

Либо оформляйте расписку/договор займа, либо надейтесь на честность. Вероятность "кидка" при таком раскладе чрезвычайно высока.

В данном случае возможно и кинет;) Попробуйте взять с нее расписку и все сразу станет ясно.