Просроченный кредит и проблемы с коллекторами - могут ли забрать имущество родителей?

• г. Москва

Вопрос о просроченном кредите: не работаю с 1 июля 2015 года и не могу найти работу по причине беременности, не плачу по кредиту где то месяца 3-4.

Звонки с банка и коллекторов достают не только меня, но и моего отца с угрозами описать забрать имущество которое принадлежит ему. У меня в собственности нет ни чего.

Вопрос могут ли за долги забрать его имущество, т как у меня в собственности нет никакого имущества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Если он ваш поручитель то легко