Соседская клевета - Оппека вызвала из-за неправомерных обвинений в избиении ребенка

• г. Черемхово

Здравсвуйте Соседка вызвала опеку что мы избеваем ребенка приехала опека ребенок на кормлен и некто его не когда не избивал просто запрешаем ребенку лесть куда ненадо но руку не когда не поднимали просто поднимали голос чтоб не лез куда не надо ребенок начинает кричать что все нетак как он хочит а соседка думает что мыего избеваем. Можно подать за клевету.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.

да, можете, обратитесь в органы полиции с заявлением