Могут ли наложить арест на пенсию несовершеннолетнего ребенка-инвалида за долги по ЖКХ?

• г. Петрозаводск

Меня зовут Юлия, хотела бы узнать могут ли наложить арест на пенсию несовершеннолетнего ребенка-инвалида, за долги по ЖКХ. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не имеют такого права Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава о снятии ареста . предоставьте документы о целевом назначении денег, арест снимут

Нет, на пособия взыскание не обращается.