Возможно ли получить компенсацию за предыдущие месяцы, если заявление было подано с задержкой на второго ребенка?

• г. Каспийск

Имею ли я право на получение компенсации части уплаченной суммы на второго ребенка, если я поздно написала заявление. Мне бухгалтер сказал, что я имею права получить компенсацию с того месяца как написала заявление. Получается, что я теряю компенсацию за предыдущие месяцы?

Ответы на вопрос (1):

с момента написания заявления.