Насколько закономерно полное отключение электроэнергии за долг, без предупреждения?

• г. Усть-Илимск

Насколько закономерно полное отключение электроэнергии за долг, без предупреждения?

Ответы на вопрос (2):

незаконно, должно быть предупреждение (постановление Правительства РВФ № 354)

Без предупреждения не законен.

П. 119 Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" .