Будет ли проиндексирована пенсия работающему пенсионеру после увольнения в 2017 г.

• г. Елец

Будет ли проиндексирована пенсия работающему пенсионеру после увольнения в 2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сегодня на большой пресс-конференции Президент Путин В.В. сказал ,что индексироваться пенсия за прошедшие годы не будет,но при окончательном выходе на пенсию,т .е.после увольнения ,будут учтены эти годы,когда ему индексация не производилась,и пенсия будет пересмотрена.