Отчисление и повторное поступление на первый курс - имеем ли отсрочку в связи с этими событиями?

• г. Пермь

Вопрс после 9 го класса мы поступили в колледж в конце первого курса нас отчислели (нам 17 лет) в сентябре мы поступили снова на первый курс в колледж 18 исполняется в 2016 году имееим ли отсрочку в связи с отчислением и вновь поступлением на первый курс.

Ответы на вопрос (1):

Да имеете отсрочку.