Несправедливое закрытие дела о компенсации после аварии - объяснений и выплат пострадавшим не было

• г. Новосибирск

Больше года назад попали в аварию. Стояли на светофоре, въехал камаз. Компенсация была 40 тыс, при оценки экспертизы 127 плюс расходы на адвоката. Решение суда вынесено дважды после опротестации виновника. Но без уведомления нас, пострадавших и без объяснений дело закрыли без выплат.

Ответы на вопрос (1):

Антон Николаевич, исполнительный документ (решение суда) было предъявлено для принудительного исполнения в Федеральную службу судебных приставов? Не понятно кем закрыли и где сейчас исполнительный документ? Напишите мне в личные сообщения, я вас проконсультирую.