Судебные приставы не предоставляют справку об отсутствии долгов в установленные сроки

• г. Нижний Новгород

В понедельник оплатил все долги прямо у судебных приставов! ,сегодня четверг но не справку об отсутствии долгов не могут дать, не инфомация с сайта ихнего не пропадает!-в какой срок они должны это сделать?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Игорь.

Обратитесь к приставам и получите от них постановление об окончании исполнительного производства.

C уважением,

Губернаторов Д.Н.