Отказ в условно-досрочном освобождении - проблемы с доставкой исполненных документов для заключенных.

• г. Смоленск

Условно досрочное освобождение в суде отказали по причине не выплаты иска их унечтожила служба судебных приставов по истечении сроков хранения документов. Кто должен доставлять такие документы для исполнения осужденным к лишению свободы?

Ответы на вопрос (1):

Либо сам взыскатель, либо служба судебных приставов, при обращении к ним взыскателя.