Проблема с неработающей стиральной машиной, гарантия истекает через несколько дней.

• г. Краснобродский

Год назад купила стиральную машину год ею не пользовалась а при попытке ее включить она не работает гарантия заканчивается 25.12.2015

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию продавцу и сдавайте ее обратно. Они должны провести экспертизу за свой счет

срочно пишите заявление о поломке машины туда где покупали, лучше если экспертизу сделаете сами за свой счет при этом уведомите продавца о самостоятельной экспертизе а не сдадите ее на ремонт. ремонт дело бесконечное

Здравствуйте, Надежда.

Вам следует обращаться с письменной претензией в магазин, в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.