Гарантия на стиральную машинку продлится на год, несмотря на ее опечатывание в процессе суда

• г. Кемерово

Купили стиральную машинку, она сломалась, мы подали в суд на магазин, суд опечатал машинку, соответственно мы ей не пользовались. Суд длился больше года. Вопрос - гарантия будет продлена на этот год, пока она была опечатана?

Ответы на вопрос (1):

Да, должна быть продлена. Но лучше требовать замены машины или возврата денег.