Отапливаюсь жиженным газом в частном доме - Кто будет оплачивать?

• г. Краснодар

Я живу в частном доме, и отапливаюсь жиженным газом. Это как на заправках. Под землёй ёмкость и газавозы меня заправляют. Государство будет мне оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Игорь! Обратитесь в отдел социальной защиты по месту жительства, Вам должны дать компенсацию по ЖКХ