Может ли ИП заниматься риэлторскими услугами подбора аренды или купли-продажи согласно законодательству?

• г. Губкин

Скажите пожайлуста. По законодательству могу ли я как ИП индивидуальный предприниматель заниматься риэлторскими услугами подбора аренды или купля продажи?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, дополнительного разрешения (лицензии) для этого вида деятельности не требуется. Риелторы так и работают.