Проблемы с выплатой заработной платы и компенсацией после увольнения - как действовать дальше и куда обратиться

• г. Челябинск

2.10.2015, я уволился по собственному желанию. Работодатель не выплатил мне расчёт и компенсацию за отпуск по сегодняшний день. Мировые судьи по моему заявлению выдали мне судебный приказ, с которым я обратился к судебным приставам, на этом всё остановилось! Подскажите как действовать дальше, куда жаловаться, чтобы получить заработанные мной деньг.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление о бездействии судебных приставов в суд в порядке главы 25 упк рф

Владимир Сергеевич,ознакомьтесь с материалами исполнительного производства имеете полное право.А вот из материалов дела и увидите, что было сделано приставам, а может ничего не сделано- а это уже повод для обращения в суд с жалобой на бездействие ОСП, другого варианта я не вижу.