Обратилась в военный госпиталь, результатов 0, посоветовали своими силами Подскажите, на что мы имеем право, куда обращаться?

• г. Ипатово

У меня трубный фактор бесплодия (нет труб, в следствии мнематочных беременностей). Хотели пройти гос. программу ЭКО и сталкнулись с такой проблеммой: в перечне анализов и документов указан страховой полис. Мы с мужем военнослужащие МВД нам не выдают строховых полюсов. Обратилась в военный госпиталь, результатов 0, посоветовали своими силами Подскажите, на что мы имеем право, куда обращаться? Кстати, с мужем являемся ветеранами боевых действий в Чечне (может хоть это поможет)... Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Инна, я что то не пойму, у нас же в МВД свои ведомственные клиники есть...и довольно хорошие...почему бы вам туда не обратится