Месяц назад взяли кредит в ВТБ-24,Как вернуть деньги, уплаченные за страховку, банк отказывает... (

• г. Чита

Месяц назад взяли кредит в ВТБ-24,Как вернуть деньги, уплаченные за страховку, банк отказывает... (

Ответы на вопрос (2):

Страховка оформлена представителем страховой компании возможно в здании банка, а не банком. Обращайтесь с заявлением в СК.

Получатель- Общество с ограниченной ответственностью Страховая компания ВТБ Страхование..Как понять,Страховка оформлена представителем страховой компании возможно в здании банка, а не банком.? Кредит и страховка(подписание договора)оформлялся одним лицом-представителем банка !