Возможно ли оставить квартиру и продолжать выплачивать иппотеку после развода, если муж напишет отказную на нее, при наличии несовершеннолетнего ребенка?

• г. Барнаул

У нас с мужем иппотека. Выплачивать ее еще 18 лет. хочу развестись и оставить квартиру себе, выплачивая иппотеку сама. Возможно ли такое, если он напишет отказную на нее. есть ребенок несовершеннолетний в браке.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается либо брачным договором, либо письменным соглашением о разделе имущества.