Как решить вопрос общения ребенка с отцом, если мать против встречи без её присутствия?

• г. Новочеркасск

Ответьте пожалуйста на вопрос. Каким путем можно решить вопрос общение ребенка с отцом (ребенку 3 года) если мать против встречи без её присутствия? В браке не состояли, но ребенок записан на отца. Вместе не проживают. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке подав иск об определении порядка общения с ребенком

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в суд для определения порядка общения с ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Каким путем можно решить вопрос общение ребенка с отцом (ребенку 3 года) если мать против встречи без её присутствия?

---и имеет на это право. т.к. ребёнок ещё мал.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста на вопрос. Какие документы нужны для суда, чтобы определить порядок ОБЩЕНИЯ отцу с ребенком (ребенку 3 года), без присутствия матери? В браке не состояли, но ребенок записан на отца. Вместе не проживают. Спасибо.

Ответьте пожалуйста на вопрос. Какие документы нужны для суда, чтобы определить порядок общения отцу с ребенком, без присутствия матери? В браке не состояли, но ребенок записан на отца. Вместе не проживают. Спасибо.

Ответьте пожалуйста на вопрос. С какого возраста отец может видеть ребенка без присмотра матери? В браке не состояли, но ребенок записан на отца. Вместе не проживают. Спасибо.

Ответте, пожалуйста, есть ли какие-то возрастные ограничения для общения ребенка с отцом без присутствия матери?

Сыну 2,5 года, мать настаивает, чтобы общение проходило в её присутствии.

Реально ли ограничить общение ребенка с отцом, и установить встречи на улице, в присутствии матери, если адвокат отца настаивает на встречах на территории отца. Ребенку 1.9,в браке не состояли, (установление отцовства). На отца заводили уд по ст.116,119 ук РФ.Спасибо.

Может ли бывший муж забрать ребенка из сада, при условии, что есть решение суда, где прописан график общения отца с ребенком (встречи в выходные, отпуск, праздники)? Встреч в будни нет.

Также по решению суда, ребенок проживает с матерью.

Имеет ли право сад отдать ребенка отцу, имея копию решения суда?

Если мать против дополнительных встреч, а ведь получается что если сад отдает ребенка отцу, То у отца встреча, общение с ребенком вне установленного графика судом.

Замкнутый круг получается.

Скажите пожалуйста, если мать ребёнка не состояла в браке с его отцом, вместе не проживают с момента, когда ребёнку исполнилось 4 месяца, не общаются. Ребёнок на фамилии матери. Как убрать запись об отце из свидетельства о рождении ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С отцом ребенка в браке не состояли, ребенку 5 лет, папу видел редко. Папа подал в суд на меня (мать), как будто я припятствовала общению с ребенком, заключили мировое соглашение. В свою очередь я подала на алименты, что сильно разозлило отца ребенка. До начала общения сходила с сыном к детскому психиатру, по тестам определили, что ребенок папу не помнит и общаться не хочет, через 1,5 месяца общения отца с ребенком сходили еще раз на прием, психиатр дал заключение, что данное общение негативно отражается на ребенке, отец открыто в моем присутствии настраивает сына против меня, врач говорит, что дальше будет еще хуже. Что мне делать, куда обратиться. Зарвнее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение