Как решить вопрос общения ребенка с отцом, если мать против встречи без её присутствия?

• г. Новочеркасск

Ответьте пожалуйста на вопрос. Каким путем можно решить вопрос общение ребенка с отцом (ребенку 3 года) если мать против встречи без её присутствия? В браке не состояли, но ребенок записан на отца. Вместе не проживают. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке подав иск об определении порядка общения с ребенком

Обращайтесь в суд для определения порядка общения с ребенком.

Каким путем можно решить вопрос общение ребенка с отцом (ребенку 3 года) если мать против встречи без её присутствия?

---и имеет на это право. т.к. ребёнок ещё мал.