Какова минимальная возрастная граница, с которой отец может видеть ребенка без присмотра матери в случае отсутствия брака, но с записью ребенка на отца?

• г. Новочеркасск

Ответьте пожалуйста на вопрос. С какого возраста отец может видеть ребенка без присмотра матери? В браке не состояли, но ребенок записан на отца. Вместе не проживают. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Возраст не имеет значении он законный отец

Здравствуйте! С любого возраста, т.к. является законным отцом

Возраст для общения без присутствия матери законодательством не предусмотрен. Данный вопрос на усмотрения судьи, есть разная судебная практика по данному вопросу.