Как получить муниципальное жилье или оформить ипотеку для молодой семьи с инвалидами?

• г. Георгиевск

Молодая семья из трех человек, отец-31 год, инвалид 3-ей группы, мать-25 лет. инвалид 2-ой гр., ребенок-8 месяцев. Проживают с матерью на 36 кв.м. Как получить муниципальное жилье или оформить ипотеку. Спасибо. С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Возможно встать на очередь, как нуждающимся в улучшении жилищных условий, на государственную программу "Молодая семья". Ипотеку возможно оформить на общих основаниях.