Не получаю помощи по новому постановлению Правительства - опыт платежей по валютной ипотеке и проживание в другом регионе

• г. Ростов-на-Дону

Если я плачу валютную ипотеку уже 9 лет, вышла на пенсию в 2015 год,. дети уже совершеннолетние. Так что мне помощь не положена по новому постановлению Правительства? Проживаю в Москве, квартира в Ростове-на-Дону. Банк ВТб 24.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В оплате ипотеки? не положена

поясните ваш вопрос в чем помощь?

Кто поможет выйти из кабалы валютной ипотеки у банка ВТБ24?