Права банка при отказе погашать валютную ипотеку, если в квартире прописаны маленькие дети

• г. Электросталь

Валютная ипотека, если в квартире прописаны маленькие дети банк имеет право их выписать и куда их выпишет если мы отказываемся дальше погашать валютную ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Банк имеет право обратить взыскание на заложенную квартиру. Всех зарегистрированных лиц снимет с рег. учета новый собственник. При вынесении таких решений суд не определяет место новой регистрации.