Возможны ли льготы или госпрограммы для одиноких мам с детьми, живущих с родителями и братом в трехкомнатной квартире?

• г. Батайск

Я одинокая мама проживающая с ребенком и родителями и братом в 3 комнатной квартире хотелось бы отдельное жилье есть ли для таких как я какие-то льготы или госпрограммы мне 37 лет.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в администрацию, может у них есть программа, а так ипотека.

увы вы старше 35 лет поэтому не попадаете под программу молодая семья возможно попытаться стать в очередь на жильё как нуждающиеся