Как составить заявление о физическом насилии, все знают об угрозах и ожиданиях насилия

• г. Краснодар

Если мне угрожают избиением, могу ли я написать заявление? Я несовершеннолетняя, угрозы от брата. Что сломает руки, будет бить пока не начну кашлять кровью, и бить так чтобы не было синяков. Чтобы не смогла ничего доказать.

Ответы на вопрос (2):

Заявление написать можно, но толку от него не будет без доказательств. А доказательства это аудио/видео запись и свидетели.