Можно ли требовать от автодилера отдать автомобиль по программе утилизации, если компания производитель отказалась?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, могу ли я требовать от автодилера отдать мне автомобиль по программе утилизация? Сумму стоимости автомобиля я уже внёс в кассу салона, за минусом прописанной в договоре скидки по программе утилизация Теперь дилер утверждает, что компания производитель отказалась от программы утилизация

Заранее спасибо.

С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете потребовать .