Покупатель может обжаловать действия салона по программе трейд ин и сумме предоставленной скидки

• г. Тюмень

При покупке автомобиля салон предоставил скидку по программе трейд ин в сумме 30000 вместо 40000, мотивируя что сами устанавливают сумму скидки. Куда можно обжаловать действия салона.

Ответы на вопрос (2):

в суд обжалуйте

Обратитесь в отделение защиты прав потребителей, также в судебном порядке.