Подача в суд на уменьшение алиментов - есть ли шанс на успех и что делать в такой ситуации

• г. Сочи

Мой бывший муж хочет подать в суд на уменьшение алиментов, ребёнку сейчас 3,4 года ходит в садик я пока в поиске работы. Может ли суд одобрить и уменьшить размер алиментов? Чего мне ожидать к чему готовится? Я не согласна с тем чтобы уменьшили алименты.

Ответы на вопрос (1):

возражайте против иска

направьте в суд отзыв на исковое заявление