Что делать... если ты подала заявление, но примирилась с человеком на которого написала... и не хочу чтоб возбуждено было дело?

• г. Апшеронск

Что делать... если ты подала заявление, но примирилась с человеком на которого написала... и не хочу чтоб возбуждено было дело?

Ответы на вопрос (1):

Уголовное дело по ч. 1 ст. 325 УК РФ, является публичным, потому будет возбуждено, несмотря на Ваше примирение, если, лицо, ранее не судимое, то, возможно, прекращение уголовного дела за примирением.