Ограничение на пребывание вне дома после 22:00 - Рабочие возможности и процесс удаления ограничения

• г. Климовск

Надзор 2 года с ограничением после 22.00 быть вне пределах места проживания. Я работаю риэлтором. .. хожу отмечаться. Один раз в 22.10 меня небыло дома. Приходили проверяли. Какого рода работа мне разрешена чтоб я мог покидать пределы дома после 22.00? Какие нужны для этого документы? Что мне делать чтоб снять это ограничение?

Ответы на вопрос (2):

Валерий! Вы не снимите это ограничение раньше срока ни по каким документам.

Увы, никакие документы Вам не помогут. После 22:00 Вы должны находиться дома.