Как уменьшить срок осуждения молодого человека, находящегося в ИК, без регистрации ребенка?

• г. Екатеринбург

Моего молодого человека осудили 18 декабря 2014 года на 3 года, находится в ИК у нас ребёнок но на него не зарегистрирован что можно сделать для того чтоб срок убавили? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Рената, на решение суда подается апелляционная жалоба. Ее вправе писать либо осужденный, либо его защитник. Вы в данном вопросе - никто.