Возможности виновника ДТП при выплате денежных средств

• г. Нижний Ломов

Суд присудил за ДТП выплатить 39 тысяч рублей двоим постродавшим. Судебные приставы вызвав виновника требуют выплату всех денежных средств. Но заработная плата виновника ДТП - 4600 рублей, из которых платит алименты на одного ребенка - 25% от заработной платы. Подскажите пожалуйста какие возможности есть у виновника ДТП при выплате денежных средств.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Алексей непонятно что вы имеете в виду под возможностями..есть возможность найти еще одну работу и платить долг, есть возможность оставить эту работу, и скрыться есть возможность сказаться больным и отправлять должникам по 100 рублей в месяц...есть возможность что то продать и погасить задолженность....