Получено письмо от коллекторов с требованием погасить часть долга за неиспользуемый интернет Дом.

• г. Иркутск

У меня такое дело,3 года назад жили в другом городе снимали квартиру и подключили интернет дом ру,месяца 3 им пользовались, была ссора с хозяйкой и мы съехали с квартиры, уехали в другой город, и больше не пользовались. На днях мне пришло письмо от коллекторов с просьбой погасить 50 % долга, а остальная часть будет аннулирована, долг составляет 15000 (погасить сказали 7500) что делать? Я же не пользуюсь их услугами.

Ответы на вопрос (2):

С коллекторами дел не имейте, пусть обращаются с иском в суд.

Т.е не обращать на них внимания?