Возможна ли государственная помощь в выплате ипотеки для отца двоих несовершеннолетних детей без работы?

• г. Улан-Удэ

Меня зовут Алексей. Хочу узнать может ли мне помочь государство в выплате ипотеке и что я буду должен и кому? Я отец двоих несовершенно летних детей. Остался без работы и теперь не могу найти работу. Жена тоже не работает. Живем на пенсию ребенка-инвалида. Но просрочек по ипотеке нету, платим исправно с пенсии ребенка.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае такой помощи от государства не предусмотрено ( это не государственная ипотека).