Муж соглашается отдать квартиру вместо долга по алиментам - возможно ли его переоформление бесплатно?

• г. Харьков

У мужа долг по алиментам приличный он согласен отдать квартиру, если я родам иск в суд поможет ли он переоформить на себя квартиру бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Если он согласен, заключите договор купли-продажи, а долг по алиментам пойдет в зачет стоимости квартиры.