Проблема с прогулками в детском саду - проверка СЭС и генеральная репетиция мешают детям находиться на свежем воздухе - что делать?

• г. Самара

Детей не водят на прогулку в детском саду. Я спросила у воспитателя причины, были названы, в среду была проверка СЭС и весь садик не гулял, понедельник и четверг не водят, т.к. генеральная репетиция в музыквльном зале по 1,5 часа не успевают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Это нарушение режима дошкольного образовательного учреждения.Поставьте вопрос перед заведующей. Если будет продолжаться - обращайтесь в департамент здравоохранения.