Индексация пенсии - будет ли произведена за годы работы после прекращения трудовой деятельности?

• г. Сургут

Я работающий пенсионер. С 2016 года моя пенсия индексироваться не будет. А после прекращения работы, будет ли произведена индексация за те годы, что я проработала, начиная с 2016 года?

Заранее благодарю!

Ольга.

Ответы на вопрос (5):

Путин вчера сказал что будет.

Нет, только последующая индексация. Но Президент обещал обратное.

Здравствуйте.У меня такой вопрос.В феврале была индексация пенсии.Договор с организацией расторгнут 31.12.2015 г.Документ в пенсионный я смогла предоставить только 29.02. 2016 г.Положена ли мне индексация за февраль или только за март?

Только с марта.

Здравствуйте. В следующем месяце, марте.