Как обеспечить ребенку место в детском саду, учитывая отсутствие возможности посещать его до наступления 3,5-летнего возраста?

• г. Новосибирск

Моему ребенку 22 февраля 2016 будет 3 года, мы до сих пор в детсад не ходим, позвонила заведующей, сказала, что группы укомплектованы, места будут только в августе, когда нам уже будет 3 г и 6 мес. как нам получить место в садике? Куда обратиться? В администрации с каждым разом наша очередь все дальше и дальше, объясняют, что первоочередные дети отодвигают очередь, мне кажется, что права моего ребенка ущемлены?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в управление образования