Проблемы с погашением займа - Как поступить в случае угроз и отсутствия согласия на уступки

• г. Березовский

У нас такая ситуация брали займ домашние деньги и сейчас у нас идет просрочка на уступки ни на какие не идут приезжают люди с этой компании и требуют оплату с угрозами если не будет оплаты то мы все вздрогним и выдернут ноги вот не знаем как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру по поводу угроз.