Как решить проблему просрочки займа домашних денег и справиться с угрозами и уступками

• г. Березовский

Мы брали займ домашние деньги сейчас у нас просрочка на уступки не идут приходят с угрозами выдерним ноги и всё прочее что делать как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В полицию по поводу угроз заявление подайте

Здравствуйте, по факту угроз Вы можете обратиться в полицию, но доказать их довольно трудно - у домашних денег очень обширный опыт в этом плане. Лучше перекредитуйтесь и заплатите долг - в микрозаймах он растет чрезвычайно быстро и за один-два месяца может вырасти в десять-двадцать раз.