Как разрешить конфликт с двумя компаниями, выставляющими квитанции за оплату жилья?

• г. Самара

Куда нужно обратиться, если квитанции на оплату жилья приходят с двух компаний и каждая утверждает, что она обслуживает наш дом. Причем одна требует погасить задолженность за три месяца, когда как половина дома проплатила коммунальные услуги другой компании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требуйте договор об оказании коммунальных услуг в УК.Какая-то из этих УК-мошенник.