Продан гараж с землей в аренде, документы утеряны - как расторгнуть договор и учесть неиспользование земли?

• г. Омск

Гараж продал около 3-лет назад земля под ним была в аренде. Аренду с момента продажи не продлевал и не расторгнул. Документы все утеряны что делать? Как расторгнуть договор без документов на гараж и учесть что я уже 3 года не пользуюсь землей?

Ответы на вопрос (1):

если продали гараж, земля в любом случае уже не ваша